Светильник диодный InHome ESTETIKA 95Вт RING-MYSTERY-95RC-2BL 3000-6500K 5700Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт черный
Артикул: 4690612062525
В наличии на складе (г. Пермь): 3 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник диодный InHome SCANDY 95Вт SIMPLE-RCB 3000-6500K 7600Лм 400x50мм пульт черный (3)
В наличии
Светильник диод Inhome ELEGANT 60Вт ARIS-W 3000-6500K 4700Лм 450х450х75мм пульт белый (1)
В наличии
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт MYSTERY КВАДРАТ 3000-6500К 6000Лм 530х70мм пульт (3)
Светильник диодный InHome COMFORT 55Вт DIAMOND 3000-6500К 4400Лм 330x80мм IP40 пульт (3)
Светильник Inhome ELEGANT 120Вт BLISS-B-BG 3000-6500K 8400Лм 780х550х130мм пульт черный (1)