Светильник диодный InHome ESTETIKA 90Вт DALI-FX-90BL 3000-6500K 5400Лм 920х245x230мм подвес 1.2м пульт черный
Артикул: 4690612062440
В наличии на складе (г. Пермь): 3 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Светильник сд COMFORT CRYSTAL 75Вт 230В 3000-6500K 6000Лм 505x100мм с пультом ДУ IN HOME (5)
Светильник диодный COMFORT 125Вт MYSTERY-RGB КРУГ 3000-6500K 10000Лм 500x80мм пульт (3)
Светильник диодный Inhome COMFORT 125Вт SHELL-RGB КРУГ 3000-6500K 10000Лм 500x80мм пульт (1)
Светильник диодный InHome SCANDY 125Вт SIMPLE-RCW 3000-6500K 10000Лм 400x50мм пульт белый (3)
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт GALAXY-RGB 3000-6500K 6000Лм 555x85мм пульт (1)
Светильник диодный InHome ELEGANT 120Вт FLAME 3000-6500K 8400Лм 1035х895х120мм пульт (1)