Светильник диодный InHome ESTETIKA 90Вт DALI-HL-90BL 3000-6500K 5400Лм 500х500x120мм подвес 1.2м пульт черный
Артикул: 4690612062402
В наличии на складе (г. Пермь): 6 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт DIAMOND 3000-6500K 10000Лм 500x105мм пульт (3)
В наличии
Светильник диод Inhome ELEGANT 60Вт ARIS-W 3000-6500K 4700Лм 450х450х75мм пульт белый (1)
В наличии
Светильник диодный InHome SCANDY 95Вт SIMPLE-RCB 3000-6500K 7600Лм 500x50мм пульт черный (3)
Светильник диодный InHome SCANDY 95Вт SIMPLE-RCW 3000-6500K 7600Лм 400x50мм пульт белый
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт MYSTERY КВАДРАТ 3000-6500K 10000Лм []550x80мм пульт (1)