Светильник диодный InHome ESTETIKA 95Вт RING-95RC-2WH 3000-6500K 5700Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт белый
Артикул: 4690612062495
В наличии на складе (г. Пермь): 6 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник диод Inhome ELEGANT 90Вт LOTUS 3000-6500K 7000Лм 590х570х90мм пульт белый (1)
В наличии
Светильник диодный InHome SCANDY 95Вт SIMPLE-RCB 3000-6500K 7600Лм 500x50мм пульт черный (3)
В наличии
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт DIAMOND 3000-6500К 6000Лм 480x80мм IP40 пульт (1)
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт CRYSTAL 3000-6500K 10000Лм 500x115мм пульт (3)
Светильник диодный InHome ELEGANT 120Вт SANSA-W 3000-4000-6500K 8400Лм 650х650х130мм пульт (5)