Светильник диодный InHome ESTETIKA 90Вт DALI-HL-90GL 3000-6500K 5400Лм 500х500x120мм подвес 1.2м пульт золото
Артикул: 4690612062419
В наличии на складе (г. Пермь): 9 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник диод Inhome ELEGANT 90Вт ARISTO-B 3000-6500K 7000Лм 535х370х151мм пульт ДУ черный
В наличии
В наличии
Светильник диодный InHome SCANDY 125Вт SIMPLE-RCB 3000-6500K 10000Лм 400x50мм пульт черный
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт DIAMOND 3000-6500K 10000Лм 500x105мм пульт (3)
Светильник диодный InHome SCANDY 125Вт SIMPLE-RCW 3000-6500K 10000Лм 400x50мм пульт белый (3)
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт FROST-RGB 3000-6500К 3000-6000Лм 495x85мм IP40 пульт (1)