Светильник диодный InHome ESTETIKA 90Вт DALI-FX-90GL 3000-6500K 5400Лм 920х245x230мм подвес 1.2м пульт золото
Артикул: 4690612062457
В наличии на складе (г. Пермь): 5 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник диодный InHome SCANDY 95Вт SIMPLE-RCB 3000-6500K 7600Лм 400x50мм пульт черный (3)
В наличии
Светильник диодный COMFORT 125Вт MYSTERY-RGB КРУГ 3000-6500K 10000Лм 500x80мм пульт (3)
В наличии
Светильник диодный Inhome ELEGANT 60Вт ARISTO-B 3000-6500K 4700Лм 531х448х151мм пульт черный (1)
Светильник диодный InHome SCANDY 95Вт SIMPLE-RCW 3000-6500K 7600Лм 400x50мм пульт белый
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт MYSTERY-RGB 3000-6500K 6000Лм 495x85мм пульт (3)