Светильник диодный InHome ESTETIKA 95Вт RING-95RC-2BL 3000-6500K 5700Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт черный (5)
Артикул: 4690612062501
В наличии на складе (г. Пермь): 7 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт DIAMOND 3000-6500K 10000Лм 500x105мм пульт (3)
В наличии
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт GALAXY-RGB 3000-6500K 6000Лм 555x85мм пульт (1)
В наличии
Светильник Inhome ELEGANT 120Вт BLISS-B-BG 3000-6500K 8400Лм 780х550х130мм пульт черный (1)
Светильник сд COMFORT CRYSTAL 75Вт 230В 3000-6500K 6000Лм 505x100мм с пультом ДУ IN HOME (5)
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт MYSTERY КВАДРАТ 3000-6500K 10000Лм []550x80мм пульт (1)
Светильник диодный COMFORT 125Вт MYSTERY-RGB КРУГ 3000-6500K 10000Лм 500x80мм пульт (3)
Светильник диодный Inhome COMFORT 125Вт SHELL-RGB КРУГ 3000-6500K 10000Лм 500x80мм пульт (1)