Светильник диодный InHome ESTETIKA 140Вт RING-MYSTERY-140RC-3BL 3000-6500K 8400Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт черный
Артикул: 4690612062518
Под заказ
Похожие товары
В наличии
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт FROST-RGB 3000-6500К 3000-6000Лм 495x85мм IP40 пульт (1)
В наличии
Светильник диодный InHome ELEGANT 120Вт LOTUS 3000-6500K 8400Лм 810х700х120мм пульт белый (1)
Светильник светодиодный COMFORT ASTRA 75Вт 230В 3000-6500K 6000Лм 500x100мм с пультом ДУ IN HOME
Светильник диод Inhome ELEGANT 90Вт FLAME 3000-6500K 7000Лм 820х802х87мм пультом белый (1)
Светильник Inhome COMFORT CRYSTAL-MUSIC-RGB 75Вт 3000-6500K 6000Лм 505x125мм колонка пульт (5)