Светильник диодный InHome ESTETIKA 140Вт RING-140RC-3WH 3000-6500K 8400Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт белый
Артикул: 4690612062464
В наличии
Светильник диодный InHome ELEGANT 120Вт SANSA-W 3000-4000-6500K 8400Лм 650х650х130мм пульт (5)
В наличии
Светильник диодный InHome ELEGANT 120Вт FLAME 3000-6500K 8400Лм 1035х895х120мм пульт (1)
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт MYSTERY КВАДРАТ 3000-6500К 6000Лм 530х70мм пульт (3)
Светильник диод Inhome ELEGANT 60Вт ARIS-W 3000-6500K 4700Лм 450х450х75мм пульт белый (1)
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт MYSTERY КРУГ 3000-6500K 10000Лм 500x80мм пульт (3)
Светильник диод Inhome COMFORT 75Вт DIAMOND-RGB D500*90 3000-6500К IP40 3000-6000Лм пульт (1)
Светильник диодный Inhome COMFORT 125Вт SHELL-RGB КРУГ 3000-6500K 10000Лм 500x80мм пульт (1)