Светильник диодный InHome ESTETIKA 140Вт RING-140RC-3BL 3000-6500K 8400Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт черный
Артикул: 4690612062471
Под заказ
Похожие товары
Светильник Inhome COMFORT CRYSTAL-MUSIC-RGB 75Вт 3000-6500K 6000Лм 505x125мм колонка пульт (5)
В наличии
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт MYSTERY-RGB 3000-6500K 6000Лм 495x85мм пульт (3)
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт MYSTERY КРУГ 3000-6500K 10000Лм 500x80мм пульт (3)
Светильник диод Inhome ELEGANT 90Вт LOTUS 3000-6500K 7000Лм 590х570х90мм пульт белый (1)
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт DIAMOND 3000-6500К 6000Лм 480x80мм IP40 пульт (1)