Кабель греющий саморегулирующийся 40Вт/м УФ защита SRL40-2CR Грейка медь (200)
Артикул: SRL 40-2CR UV
Производитель: Грейка
В наличии на складе (г. Пермь): 500 м
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
В наличии
Кабель греющий саморегулирующийся 15Вт/м пищевой белый SRF 15-2CТ Грейка медь (15)
В наличии
Кабель греющий саморегулирующийся Грейка SRL16-2CR 16Вт/м экранированный с/з (12)
Кабель греющий (нагревательный) саморегулирующийся 16Вт/м 0,93мм2/56м SRL16-2 Proconnect (7/8/8/18/20/25/32)