Светильник уличный настенный диодный 30Вт InHome ДБУ MARS90-30AC-ВL 3000/4500/6500К IP54 900х80мм черный
Артикул: 4690612060965
В наличии на складе (г. Пермь): 5 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Светильник уличный настенный 2xGX53 InHome CUBE-2xGX53-NL-BL IP54 210мм металл черный (10)