Светильник уличный настенный диодный 20Вт InHome ДБУ MARS60-20AC-ВL 3000/4500/6500К IP54 600х80мм черный
Артикул: 4690612060958
В наличии на складе (г. Пермь): 6 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник уличный настенный 1xGU10 InHome НБУ RONDO-WH IP54 цилиндр односторонний белый
Светильник уличный настенный 2хА60 Inhome POLO-R-2хA60-BL IP65 черный металл 325x105мм( 10)
Светильник уличный напольный 1xЕ27 InHome POLO IP54 600мм 2 розетки металл черный (10)