Светильник промышленный подвесной диодный Wolta UFO-100W/01 100Вт 5700К 10000Лм IP65 без пульсации (5/20)
Артикул: UFO-100W/01
Производитель: WOLTA
В наличии на складе (г. Пермь): 5 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник промышленный подвесной диодный Эра SPP-402 UFO 150Вт 5000К 15000Лм IP65 рым-болт
В наличии
Светильник промышленный подвесной диодный Эра SPP-403 50Вт 5000К 5000Лм IP65 263х119х34
В наличии
Светильник промышленный подвесной диодный Эра SPP-402 UFO 100Вт 5000К 10000Лм IP65 рым-болт (10)
Cветильник промышленный подвесной диодный Эра SPP-403 150Вт 5000К 15750Лм IP65 742х119х34