Светильник диодный InHome ESTETIKA 140Вт RING-140RC-3GL 3000-6500K 8400Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт золото
Артикул: 4690612062488
В наличии
Светильник диод Inhome ELEGANT 60Вт ARISTO-W 3000-6500K 4700Лм 531х448х151мм пульт белый (1)
В наличии
Светильник диодный InHome SCANDY 125Вт SIMPLE-RCW 3000-6500K 10000Лм 400x50мм пульт белый (3)
Светильник диодный InHome NEO SIMPLE 125Вт 3000-6500K 10000Лм 460x67мм пульт белый (3)
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт MYSTERY-RGB 3000-6500K 6000Лм 495x85мм пульт (3)
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт MYSTERY КРУГ 3000-6500K 10000Лм 500x80мм пульт (3)